我要留言 给市长写信 我的信件 来信查询
主题 办理部门 来信日期 回复时间 办理状况
请政府将双济路旁新建人行横道 热线办 2019-01-12 2019-01-18 188asia
恳请环保部门对桥头居民区的环境进行整治 热线办 2019-01-09 2019-01-11 188asia
涔澹农场内有不明加工厂每晚排放刺鼻气味 热线办 2019-01-02 2019-01-11 188asia
转学生的教育就读问题 热线办 2018-12-21 2019-01-02 188asia
退役军人母亲为配合国家高速公路建设房屋拆迁后无法安置重建 热线办 2018-12-26 2018-12-31 188asia
咨询津市农村医保是否可以在异地比如深圳使用 热线办 2018-12-20 2018-12-28 188asia
原机床厂家属宿舍拆迁问题 热线办 2018-12-17 2018-12-21 188asia
残疾人事业的希望在哪? 热线办 2018-12-05 2018-12-10 188asia
九码头噪音扰民 热线办 2018-12-02 2018-12-05 188asia
金城银座好润佳周边道路因小摊小贩占道经营已无路可走 热线办 2018-11-28 2018-12-05 188asia
编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 非公开信息 Cyzeng 已办理 2019-02-08
2 公开信件 非公开信息 平民 办理中 2019-02-04
3 公开信件 非公开信息 没有 已办理 2019-02-01
4 公开信件 湘JY8163司机,不打表,漫天要价,希望能好好管管。 佘惠萍 已办理 2019-01-31
5 公开信件 举报车管所某工作人员 浅浅 已办理 2019-01-29
6 公开信件 咨询大病医药费 刘先生 已办理 2019-01-27
7 公开信件 非公开信息 丁巍 已办理 2019-01-25
8 公开信件 白衣镇长安村何时能通水泥公路 杨俊 已办理 2019-01-12
9 公开信件 沿江风光带 流杨河 已办理 2019-01-10
10 公开信件 非公开信息 风过无痕 已办理 2019-01-02